Разъемы, соединители серии МРН

16 августа 2021 в 16:38
Описание
Разъемы, соединители серии МРН

мрн14-1 вилки 30шт 90год

МРН 22-3-11-66. -200 комплектов
МРН 22-1-09. 200 комплектов
Мрн22-1 есть часть белых, но могу выбрать только синие

мрн14-1 розетки, пласм.синие в упак. 600шт.
мрн14-1 вилки 90г. карболит, пз 150шт.
мрн14-1 вилки 30шт

Разъемы, соединители -500шт.
МРН 22-1 (в) карболіт 645 шт.
МРН 22-2 (в) 18 шт. сині.
МРН 22-2 (р) 11 шт. сині 3 білі.
МРН 32-1 (р) 126 шт. сині 4 білі
МРН 32-3 (р) 93 шт. сині
МРН 22-1 (в) сині 53 шт.
МРН 22-1 (в) білі 5 шт
МРН 44-1 (в) сині 18 шт
МяРН 32-1 (в) карболіт 9 шт
МРН 44-1 (р) сині 24 шт.
МРН 8-1 (р) 153 шт. 3. (біло-сині, коричневі ).
МРН 22-1 (р) 212шт білі, 41 шт сині, 8 шт. біло- коричневі
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: чп

Контактное лицо: Денис Денис Денис

Город: Харьков

Код города: Харьков

Телефон: +380669862632

712
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии
Продолжение комментария
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Несуществующий документ ::: Вторая редакция

Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует