Описание
Терра Импэкс, дилер завода "Электроизмеритель" (Житомир) предлагает приборы для электро-энергетики:
- мультиметры (тестеры) общего пользования Ц4317М, Ц4342М1, Ц4352М1, Ц4353; Ц43101, Ц43104, Ц43109;
- мультиметры для ремонта ж/д автоматики Ц4380М, 4306;
- вольтамперфазометры ВАФ-85М, 4303;
токовые клещи 43111, РК120.1.
Температурный диапазон от -30 град С (работа в условиях Сибири).
Терра Импэкс: региональные склады в Новосибирске, Омске, Красноярске, Кемерово, Новокуз-нецке, Барнауле.
Скидки посредникам, ищем дилеров в Сибири, ДВ.
Также широкий выбор электроизмерительных приборов для электроэнергетики пр-ва Сонэл, "Мегомметр" (Умань), Электроприбор (Чебоксары), Парма, APPA, Fluke.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.