Низковольтные комплектные устройства для АИИС КУЭ МТ

22 августа 2011 в 12:18

Низковольтные комплектные устройства для АИИС КУЭ МТ

Данные устройства объединяют в одном корпусе приборы учета и вспомогательное оборудование, а также устройства сбора и передачи данных (УСПД), необходимые для функционирования АИИС КУЭ МТ на энергообъекте. Они учитывают все системные требования, существенно облегчают проектирование, обеспечивая высокую готовность к монтажу и вводу в эксплуатацию.

НИЗКОВОЛЬТНЫЕ КОМПЛЕКТНЫЕ УСТРОЙСТВА (НКУ) производства НТЦ «Механотроника» значительно сокращают затраты и сроки монтажа и наладки всей системы на объекте за счет предварительной стендовой отладки элементов системы на предприятии-изготовителе.

Шкафы ШУЭ-МТ и ШУСПД-МТ рассчитаны для применения на объектах энергетики, промышленных предприятиях, а также в других организациях, осуществляющих взаиморасчеты с поставщиками или потребителями электроэнергии.

 

Данное оборудование объединяет в себе отдельные компоненты автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии (счетчики, преобразователи интерфейсов, мультиплексоры, защиты интерфейсов передачи данных, УСПД) в функционально законченные модули. Состав и назначение низковольтных комплектных устройств может варьироваться в широких пределах и определяется техническим заданием на проектирование и требованиями к системе АИИС КУЭ.

Разработка специалистами НТЦ «Механотроника» ШУЭ-МТ и ШУСПД-МТ под конкретную систему АИИС КУЭ МТ позволяет заказчику получить:

  • полностью протестированное оборудованное АИИС КУЭ, встроенное в НКУ, соответствующее российским ГОСТ- ам;
  • гарантированную совместимость оборудования;
  • климатконтроль и защиту оборудования от пыли и влаги;
  • удобство монтажа, подключения и технического обслуживания при эксплуатации системы;
  • защиту от несанкционированного доступа и хищения оборудования;
  • ограничение доступа к коммерческой информации.
1289
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии