Быстросъемные механизмы

25 ноября 2011 в 14:00

Быстросъемные механизмы

ЗАО «Спецтехснаб» - это организация , которая специализируется на торговле и сервисном обслуживании оборудования высокого качества и техники для строительства в сферах энергетической, нефтегазовой, горной, строительной и лесной промышленности РФ. Наша организация имеет филиалы полного цикла обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Омске, Бийске, Алмате. Наша фирма предоставляет свои услуги быстро и качественно, а главное – в срок!

Помимо этого наша организация может предложить Вам такое оборудование:

  1. Быстросъемные механизмы.
    Быстросъемные механизмы служат для быстрой замены спецоборудования, к примеру: ковш, гидромолот, грейфер, гидроножницы не использую силы дополнительного персонала.
    Если вам требуется заменить приспособление одного направления на иное, Вам приходится разбирать его без применения спецтехники и крепить другое таким же способом. А это: время, создает трудности и,иногда, опасность. Если Вы имеете быстросъемные механизмы (Quick Couplers), сотруднику, работающем на экскаваторе не нужно покидать сиденье экскаватора ,чтобы менять оборудование самому вручную, а можно сделать это легко в экскаваторе.
  2. Вибропогружатель свай.
    Вибропогружатель представляет собой вибрационную машину точечного влияния, предназначенную для введения в грунт и извлечения из него таких элементов: металлического шпунта (шпунт – плоский, корытный, типа Ларсен и т.п.), стальных труб, и пр. Вибропогружатель создаёт продольно направленные колебания с нужной частотой.
    Забивавание свай используя вибропогружатель становится все более и более востребованным делом.
  3. Вибротрамбовка.
    Вибротрамбовка является идеальным оборудованием для сжатия щебня, песка и грунта всех типов. Данное устройство применяется в разных сферах ПГС, дорожного строительства и работы по благоустройству территории. Используя, как позволяет улучшить результативность и качество работ.
  4. Гидромолот.
    Гидромолоты,которые произведены в Корее, имеют высокие параметры по энергии и частоте удара, при сравнительно малых ценах. Все гидромолоты поставляютсяс рабочим инструментом, подвеской под Ваш экскаватор, паспортом на русском языке, шлангами гидроразводки РВД (напор, слив).
  5. Шнековый бур.
    Шнековый бур является навесным съемным устройством для экскаваторов, предназначенным специально для бурения отверстий, ям и скважин, необходимых для внедрения в грунт вышек электропередач и им потобных объектов при строительстве. Шнековый бур отличается большой скоростью бурения и точным выдерживанием вертикали.
  6. Электромагнит.
    Для увеличения результативности погрузочных работ в работе спецтехники применяется навесное оборудование, в роли которого часто используются электромагниты.

 

1041
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии