Volkswagen Beetle-esque EV уже скоро!

21 декабря 2011 в 14:00

Volkswagen Beetle-esque EV уже скоро!

Все с нетерпением ждут дебюта прославленной модели от Volkswagen в электрической версии. Автомобильная выставка в Детройте "Detroit Motor Show in 2012", которая состоится очень скоро, в январе 2012 года, должна порадовать автолюбителей большим количеством интересных концептов и уникальных новинок.

Публика с особым нетерпением ждет появления новинок от двух немецких конкурирующих автопроизводителей: Mercedes и Volkswagen. Не пропустите важное событие на ближайшем автошоу в Детройте. Здесь будут дебютировать такие роскошные концепты, как: Mercedes-Benz SL-Class 2013, и конечно электрические концепты Volkswagen Jetta и Volkswagen Beetle Esque.

 

Если вы являетесь бесспорным приверженцем добротных и элегантных немецких автомобилей, вам обязательно стоит попасть на автомобильную выставку в Детройте. Это даст вам шанс стать одним из первых, кто узнает технические детали об автоновинках и собственными глазами увидит эксклюзивные модели от мировых автоконцернов.

 

Особое внимание хочется остановить на модели электрокара Volkswagen Beetle Esque. Вы сами прекрасно знаете, что знаменитая во всем мире классическая модель Volkswagen Beetle (Фольксваген Жук) был одним из самых продаваемых автомобилей в 1960х годах. Его создатели уверены, что электрическая версия этой модели будет не менее популярной.

 

В отличии от своей неэлектрической версии, автомобиль Volkswagen Beetle-esque EV будет переднеприводным.

Пока мало что известно о технических характеристиках Volkswagen Beetle-esque EV . Нам придется подождать до января, чтоб узнать все интересные детали об этом электрическом концепте.

848
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии