12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа

Сегодня, в 19:06

12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа

12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.

 

В центре внимания – практические вопросы применения приборов учета природного и различных технических газов производства НПФ ЛОГИКА.

 

Формат мероприятия: очно + онлайн-трансляция.

 

Ведущие специалисты компании сделают обзор продукции, остановятся на технических характеристиках и функциональных возможностях выпускаемых в настоящее время корректоров расхода газа, расскажут об измерительных комплексах на их базе, о преимуществах фирменного программного обеспечения для работы с приборами.

 

Особое внимание будет уделено новому корректору СПГ762.4 для учета природного и технически важных газов.

 

После завершения основной программы участники семинара смогут задать экспертам интересующие вопросы в офлайн и онлайн-режиме.

 

Семинар станет ценным источником информации для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний.

 

Для участия необходима регистрация на сайте www.logika-consortium.ru в разделе «Мероприятия».

 

14
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии