Продукция «ИНВЭНТ-Электро» аттестована в ФСК ЕЭС и Холдинге МРСК

30 декабря 2011 в 10:00

Продукция «ИНВЭНТ-Электро» аттестована в ФСК ЕЭС и Холдинге МРСК

Комплектное распределительное устройство КРУ-ИЭ производства «ИНВЭНТ-Электро» прошло все квалификационные и сертификационные испытания и аттестовано для применения на объектах Федеральной сетевой компании.

Согласно заключению экспертной комиссии комплектные распределительные устройства КРУ-ИЭ-6(10) УЗ.1 на номинальные напряжения 6 и 10 кВ, номинальные токи 630 - 3150 А, токи термической стойкости 20-40 кА, климатического исполнения У, категории размещения 3.1, с вакуумным выключателем типа SION, соответствуют техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК» и рекомендуются для применения на объектах электросетевого комплекса.

Завод «ИНВЭНТ-Электро» уже давно зарекомендовал себя как производитель и поставщик надежного и удобного в эксплуатации электрощитового оборудования и получение заключения о соответствии техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК» является еще одним подтверждением качества продукции, выпускаемой предприятием.

Данное заключение действительно до декабря 2016 года. До конца года ожидается аттестация еще двух видов оборудования производства «ИНВЭНТ-Электро» - камер сборных одностороннего обслуживания КСО-ИЭ и низковольтных комплектных устройств НКУ-ИЭ.

836
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии