Её требование к твердости каменных материалов

17 июля 2014 в 09:20
Описание
Микромельница широко используется в разных отраслях металлургических, стройматериалов, химических промышленности, рудничных и т.д.. Предназначается для измельчения и разработка не огнеопасных и не взрывоопасных материалов с твердостью по Моосу не более чем 7 баллов и влажностью ниже 6%, например гипс, тальк, кальцит, известняк, мрамор, барит, доломит, гранит, каолин, медицинские камень, боксит, оксид железа красный, железная руда и другие.

Микромельницы широко применяются в отраслях рудника, стройматериалов, химической промышленности, металлургии и т.д. Предназначается для измельчения и обработки 300-ти с лишним неогнеопасных и невзрывоопасных материалов с твёрдостью по Моосу не более чем класс 7 и влажностью ниже 6% , например, известняк, кальцит, барит, доломит, полевой шпат, мрамор, тальк, гипс, каолин, бентонит, фосфорит, руд марганца, железные руды, стекло, керамика, активированный уголь. Все растение вертикальной структуры сильных систематическим признаком, так что он занимает небольшую площадь.

От дробления сырья до шлифовки и упаковки независимой системы производства. Основные части целого растения сделаны из литого и стали высокого качества. Техники так тонко, что обеспечивает долговечность всего растения.

Микромельница: http://www.hxjq.ru/p18.html
Микромельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

836
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии