Во время рабочего визита в Казахстан министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров заявил, что России и Казахстану необходимо совместно разрабатывать ключевые технологии для цифровизации экономик двух стран. Основой внедрения, по заявлению главы ведомства, может послужить российский опыт разработки программы "Цифровая экономика".
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, предлагает новые программные решения EcoStruxure, впервые предоставляющие промышленным предприятиям возможность обеспечения измерения окупаемости и повышения надежности производственных процессов.
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области проектирования и строительства центров обработки данных, представляет новую линейку экономайзеров Ecoflair - высокоэффективных систем охлаждения, специально разработанных для применения в ЦОДах. Устройства Ecoflair пришли на смену серии EcoBreeze, успешно применяемых во всём мире.
Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций.
Представители индустрии дисплеев и проекторов собрались в Эдинбурге для участия в ежегодном мероприятии партнеров NEC и церемонии награждения
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, и ее партнер, производитель насосных станций "ЭКОЛАЙН-ГИДРОТЕХНИКА", рады сообщить о запуске системы управления насосами с использованием технологии TeSys Solink. Новая технология, внедренная разработчиками Schneider Electric, базируется на функционале программируемого логического контроллера Modicon M251 и приближает систему управления к эре новых цифровых решений.
Ассортимент одной из самых популярных линеек электроустановочных изделий в России - серии "Этюд" от Schneider Electric - пополнился новыми блоками "розетка + выключатель" различных модификаций.
Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, представляет профессиональное программное обеспечение для управления системой автоматизации зданий и визуализации JUNG Visu Pro. Новый софт представляет собой полноценное решение для обеспечения комфорта и энергоэффективности в любом здании.
Продавцы предлагают купить редукторы восьми различных типов.
В ходе выставки «Электрические сети России 2017» компании Eaton и «БалтЭнергоМаш» продемонстрируют оборудование Xiria и расскажут о его преимуществах на конференции
Продам с хранения Набивка
сальниковая МЕ-132.
8 катушек.
Фото по запросу на olegsolonenko(собака) yandex.ru. Цена договорная.