Трансформатор ТС, ТСЗ изоляцией "Номекс "

6 марта 2015 в 13:15
Описание
Трансформаторы силовые сухие трехфазные с изоляцией "Номекс" серии ТС (без кожуха), ТСЗ (с кожухом) напряжением до 10 кВ предназначены для преобразования электроэнергии у потребителей переменного тока с номинальной частотой 50 Гц. Номинальное напряжение ВН 6 или 10 кВ, обмотки НН 0,4 кВ.Трансформаторы предназначены для работы в помещениях в условиях умеренного климата при температуре окружающего воздуха от плюс 40 до ми¬нус 45 оС, влажностью до 80 % при температуре 25 оС. Окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях, снижающих параметры изделий в недопустимых пределах. Трансформаторы не предназначены для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, в химически активной среде. Высота установки над уровнем моря не более 1000 м. Класс нагревостойкости обмотки низшего напряжения - Н, высшего - F. Регулирование напряжения до ±5 % ступенями по 2,5 % осуществляется на полностью отключенном трансформаторе (ПБВ) путем перестановки перемычки. Степень защиты трансформаторов ТС IP00, ТСЗ IP21. Трансформаторы предназначены для установки в промышленных помещениях и общественных зданиях, к которым предъявляются повышенные требования в части пожаробезопасности и экологической чистоты. (495) 720-70-42; 903-720-70-42 http://www.electromarcet.ru Электромаркет
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Электромаркет

Контактное лицо: Гурвич Марк Владленович

Город: Москва

Код города: 903

Телефон: 6471471

1232
Закладки
Ещё в рубрике трансформаторное оборудование, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике трансформаторное оборудование, (продажа)
Сейчас читают
Последние комментарии
После рисунка размещена дополненная редакция статьи:
Стандартом установлено, что ссылаться можно на сторонний документ в целом, его разделы и приложения, а ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунки стороннего документа не допускается (см. Сноска).
В тексте документа можно ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунка данного документа.
Специальные правила установлены стандартом [2] и для ссылочных нормативных документов.
Структурный элемент библиография предписано размещать в конце текстового документа, перед листом регистрации изменений, и включать его в раздел содержание.
Про два других вида ссылок никаких рекомендаций в [2] не содержится, поэтому целесообразно установить единые правила расположение ссылочных нормативных документов и ссылочных документов в приложениях к текстовому документу, не ограничиваясь фразой «Материал, дополняющий текст документа, допускается оформлять в виде приложений»

См. Ссылки и сноски
Литература
1 ГОСТ Р 2.005-2023. ЕСКД. Термины и определения
2 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам
3 ГОСТ 7.32 -2017. Отчет о научно-исследовательской работе
4 Ссылки и сноски // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7758/ (485 просмотров с 01 .08.2023 по 07.07.2026 или 485/1072 = 0,45 просмотра в день)
5 Ссылочные документы // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7741/ (1831 просмотр с 26.07.2023 по 07.07.2026 или 1831/1040 = 1, 76 просмотра в день)