Дизельные электростанций серий АД на базе двигателя DEUTZ в наличий!!!

11 июля 2013 в 12:07
Описание
Дизельные электростанций собственного производства серий АД на базе двигателя DEUTZ, в наличий на складе от регионального представителя по самым низким ценам. Модельный ряд дизель-генераторов DEUTZ от 30 до 100 кВт. В различных комплектациях и вариантах исполнения: стационарные, передвижные, открытые, электростанций в контейнере «Север», под капотом или шумозащитном кожухе. Доставка и пуско-наладочные работы!

Немецкая компания Deutz AG более 130 лет выпускает двигатели. Эмблема Deutz на дизелях и газовых моторах – свидетельство высочайшего качества изделий, в которых аккумулирован богатый опыт нескольких поколений талантливых немецких инженеров и техников. Долгий путь Deutz AG к сегодняшним достижениям начинается в далеком 1864 г.
Прародитель Deutz AG – N. A. Otto & Cie., первая в мире моторостроительная компания, была основана в 1864 году в Кельне. В настоящее время в состав концерна Deutz входят 22 дочерних предприятия, 27 собственных сервисных центров и 6 сервисных баз, 12 офисов продаж, 1000 партнеров в более чем 130 странах мира.
Во всем мире имя DEUTZ означает качество, надежность и передовое мышление. Главная отличительная особенность компании состоит в новаторских решениях и их реализации, в точном соответствии потребностям клиентов. Эти традиционные составляющие торговой марки DEUTZ в сочетании с современными технологиями обеспечивают высокую мощность, высокий крутящий момент и оптимальный вес двигателей. Благодаря своей надежности газовые и дизельные двигатели DEUTZ подходят для эксплуатации в различных климатических условиях, в том числе, в тяжелых условиях ближнего востока и крайнего севера.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Мастер-Электро"

Контактное лицо: Александр

Город: Екатеринбург

Код города: Не указан

Телефон: +7(902) 409-72-53, (343) 290-72-53

1102
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии