Дизельные электростанций Aksa AC Cummins от официального диллера на Урале по доступной цене!!!

11 июля 2013 в 12:07
Описание
Дизельные электростанций премиум класса Aksa AC Cummins,на базе оригинального европейского двигателя Cummins (Великобритания), от официального дилера AKSA Power Generation (Турция) на Урале по самым низким ценам. Весь модельный ряд дизельных электростанций от 4,5 до 2000 кВт, на базе импортных дизельных двигателей Aksa, DOOSAN, JOHN DEERE, Mitsubishi, Cummins, Perkins в комплекте с генераторами переменного тока: Mecc Alte, Newage Stamford. Генераторные установки в различных комплектациях и вариантах исполнения: 1-ой, 2-ой, 3-ей степени автоматизаций, стационарные, передвижные, открытые, электростанций в блок-контейнере «СЕВЕР», под капотом или шумозащитном кожухе. Всегда в наличии и под заказ! Доставка и пуско-наладочные работы!
А также наша компания занимаеться сборкои и разработкои дизельных электростанций на базе отечественных и импортных двигателей, открытого исполнения или в блок-контеинере "Север". У нас есть собственное сборочное производство 800 кв.метров и склад для хранения продукций. Каждая дизельная электростанция, прежде чем попасть в руки к покупателю, тестируется на испытательном стенде под нагрузкой в течений 2х часов в разных режимах.
Американская корпорация Cummins (Камминз) - признанный лидер в области разработки и производства дизельных двигателей и дизель-генераторных установок с более чем 80-летним стажем.
Более известная как производитель двигателей (№1 в мире по дизельным двигателям мощностью свыше 200 л.с.), Cummins – единственная в мире компания, обладающая собственными производственными центрами по созданию всех основных компонентов дизельных электростанций: газовых и дизельных двигателей, синхронных электрических генераторов, турбин, фильтрующих систем, автоматики электростанций, коммутирующего оборудования, программного обеспечения.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Мастер-Электро"

Контактное лицо: Александр

Город: Екатеринбург

Код города: Не указан

Телефон: +7(902) 409-72-53, (343) 290-72-53

810
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии