Описание
Газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN от официального дилера AKSA Power Generation (Турция) в Урало-Сибирском регионе, в любой комплектации и вариантах исполнения, 1-ой, 2-ой, степени автоматизаций, в т.ч. стационарные и передвижные, открытые, электростанций в блок-контейнере «Север», под капотом или шумозащитном кожухе, собственного производства.
Комплектуется двигателем, работающим на природном газе, DOOSAN GV158TI (Корея). Генератором переменного тока (альтернатор) Mecc Alte ECO38 - 3LN (Италия) - синхронный бесщеточный самовозбуждаемый, система защиты IP-23.
Микропроцессорная система управления P732
Номинальная мощность кВт/кВА: 253/317
Максимальная мощность кВт/кВА: 280/350
Род тока переменный трехфазный
Номинальное напряжение, В 400/230
Номинальная частота, Гц 50
Номинальные обороты, об/мин 1500
Расход топлива, м3/ч при 100% загрузки – 74.7
Габаритные размеры, мм длина x ширина x высота: 3.000х1.150х2.050
Масса сухого электроагрегата, кг: 3650
Гарантийный срок эксплуатации –12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
А также наша компания занимается сборкой и разработкой дизельных электростанций на базе отечественных и импортных двигателей, открытого исполнения или в блок-контейнере "Север". У нас есть собственное сборочное производство 800 кв.метров и склад для хранения продукций. Каждая дизельная электростанция, прежде чем попасть в руки к покупателю, тестируется на испытательном стенде под нагрузкой в течений 2х часов в разных режимах.
Весь модельный ряд дизельных электростанций; Aksa, DOOSAN, JOHN DEERE, Mitsubishi, Cummins, Perkins, FG Wilson, DEUTZ, ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ от 4,5 до 2000 кВт. Всегда в наличии и под заказ! Доставка и пуско-наладочные работы!
Всегда рады дать Вам профессиональную консультацию по нашей продукции.
Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN. Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN. Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN. Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN. Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN. Газовый генератор Aksa ADG 350 DOOSAN, генераторная установка природного газа Aksa ADG 350 DOOSAN, газопоршневая электростанция Aksa ADG 350 DOOSAN, газовая генераторная установка Aksa ADG 350 DOOSAN.
www.rpmsel.ru
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует