Диэлектрические лестницы, стремянки, подмости

4 февраля 2013 в 16:07
Описание
Предлагаем Вам Диэлектрические лестницы, стремянки, подмости изготавливаются, проверяются и поставляются в соответствии с ТУ 2292-001-58287816-2003. Изделия и ТУ прошли Экспертизу РАО «ЕЭС России» и «Госстандарта России».
Каждая изготовленная лестница проверяется службой технического контроля, результаты которого заносятся в Паспорт с указанием индивидуального заводского номера и даты изготовления. Паспорт также содержит информацию об условиях и правилах эксплуатации, хранения, о гарантии изготовителя. Паспорт поставляется вместе с изделием. Каждая партия поставки комплектуется также Экспертным заключением «РАО ЕЭС России», протоколами периодических испытаний на механическую и электрическую прочность.
Предназначены для использования в электроустановках при проведении их ремонта, наладки и технического обслуживания. Изготовлены из стеклопластикового прямоугольного профиля 40х25 мм. Основания лестниц базовой модели имеют подпятники, выполненные в виде башмаков из резины с рифленой подошвой. Ступени имеют противоскользящее покрытие. Электрическая прочность - 2,5 кВ/см. Допустимая нагрузка на ступень - 150 кг.
Контактная информация

Название предприятия: ООО "ТД КАПИТАН"

Контактное лицо: Киселёва Наталья Алексеевна

Город: Екатеринбург

Код города: Не указан

Телефон: 8343353113435

946
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии