Емкости для нефтепродуктов от производителя

12 октября 2018 в 11:34
Описание
Рабочий объём, м3: от 1м3 до 63м3
Рабочее давление, Мпа: 0,07
Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Тип днищ аппарата: Конические, эллиптические
Минимальная температура рабочей среды: -15°С
Максимальная температура рабочей среды: +270°С
Минимальная температура окружающей среды: -60°С

Вертикальные емкости для нефтепродуктов, реализация которых ведется регулярно, создаются объемом от одного до пяти тысяч кубических метров. Емкости для нефтепродуктов, производство которых считается приоритетным направлением большинства современных производственных предприятий, объемом более сорока кубометров создаются в полистовом или рулонном исполнении. Кроме того, они подлежат транспортированию в виде катушки со всем требуемым технологическим оборудованием, приложенным к ней.

Горизонтальные емкости для нефтепродуктов, изготовление которых считается наиболее распространенным, создаются двустенные емкости для нефтепродуктов или одностенные емкости для нефтепродуктов в наземном и подземном исполнении. Подземные емкости для нефтепродуктов снаружи обладают усиленной гидроизоляцией обечайки, это предоставляет возможность максимально эффективно защитить от агрессивного воздействия топливные емкости грунтовых вод. Следует заметить, что объем горизонтальной емкости для нефтепродуктов, назначение которой может быть различным, может составлять от трех до ста метров кубических.

Каждые емкости для нефтепродуктов завод наш комплектует специализированным технологическим оборудованием, искро- и пламягасителями, огнепреградителями, дыхательными клапанами, датчиками уровня нефти, ограничителями налива топлива, его давления и температуры. Емкости для нефтепродуктов, виды которых практически не отличаются, могут создаваться с наличием обогревателей и теплоизоляции нескольких разновидностей. Помочь с выбором подходящей комплектации емкости для хранения нефтепродуктов помогут только опытные и, что самое главное, квалифицированные специалисты.

Изготовление емкости для нефтепродуктов считается трудным технологическим процессом. ПЗЭМ - ЗАО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения», обладая богатый опыт в создании таких резервуаров, наряду с применением наиболее современных технологий и материалов создает емкости для нефтепродуктов высочайшего качества. Емкости для нефтепродуктов считаются объектами высокой опасности, поэтому необходимо вести тщательный контроль качества на любой стадии производства.

Стальные емкости для нефтепродуктов, типы которых можно увидеть в ассортименте нашего предприятия, обладают сертификатами соответствия и разрешениями на использования. Кроме того, если вас интересуют характеристики емкости для нефтепродуктов, то необходимо обратить внимание на тот факт, что они поставляются в комплекте со специализированным индивидуальным паспортом. Именно там и указаны все требуемые параметры этой конструкции.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Пензенский Завод Энергетического Машиностроения

Контактное лицо: Калюжный Олег Александрович

Город: Пенза

Код города: Не указан

Телефон: +74951911519

956
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии