Валковая дробила является основном оборудованием горной машины

30 октября 2013 в 15:06
Описание
Валки применяют гладкие, рифленые или один рифленый, а другой гладкий. При установке рифленых валков в дробилку можно загружать более крупные камни.

Валковые дробилки, роторные дробилки применяют для мелкого и среднего дробления материалов различной крепости.

Валковые дробилки применяют для среднего и мелкого дробления материалов малой абразивности, таких, как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс и других подобных материалов прочностью до 160 МПа.

Измельчение материала в валковых дробилках происходит в результате захвата куска вращающимися навстречу друг другу валками и последующего раздавливания его между ними. Один из валков подвижен и прижимается к другому системой тяг с пакетом пружин (для безаварийного пропуска недробимых тел). Непрерывное движение дробящей поверхности в валковых дробилках предупреждает замазывание валков при дроблении пластичных и вязких материалов. Это определяет их основное применение для дробления глины, мела и других пластичных материалов, имеющих одновременно высокую влажность.

Мы продаем наилучшим образом соответствует вашим дробилка (в том числе :Валковая дробилка), вы можете продолжить, чтобы понять, чтобы получить больше помощи!

Вот введение: Валковая дробилка, хотят знать более подробную информацию и предложения, вы можете нажать на значок, наши сотрудники будут вам ответить !

В зависимости от количества роликов, дробилка может быть разделена на двух роликовую дробилку и четырех роликовую дробилку. Идеально использует вторичное дробление или мелкое дробление различных материалов средней твердости, таких как, известняк, шлак, кокс, уголь и т.д.

сырьевым мельницам: http://hxdrobilka.ru/pros/pro24.htm

роторные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1029
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии