Компания ОВЕН начала продажи трехфазного модуля ввода параметров электрической сети МЭ110-220.3М

13 ноября 2013 в 16:46
Описание
Компания ОВЕН объявила о начале продаж модуля ввода параметров электрической сети МЭ110-220.3М (трехфазное исполнение).
Прибор предназначен для измерения напряжения, силы тока, частоты, мощности, фазового угла и коэффициента мощности в трехфазных сетях, преобразования измеренных параметров в цифровой код и передачи результатов измерений в сеть RS-485. Модуль ввода параметров электрической сети может быть использован в составе измерительных систем контроля и управления технологическими процессами на промышленных предприятиях и на объектах жилищно-коммунального хозяйства.
Прибор обеспечивает:
• Безопасное функционирование важных технологических узлов (электрооборудования).
• Возможность ведения журнала изменений параметров питающей сети (при использовании модуля сбора данных ОВЕН МСД-200 или панельного контроллера ОВЕН СПК107).
Прибор не является Мастером сети, поэтому сеть RS-485 должна иметь Мастера сети, например, ПК с запущенной на нем SCADA-системой, контроллер или регулятор. К прибору предоставляется бесплатный ОРС-драйвер и библиотека стандарта WIN DLL, которые рекомендуется использовать при подключении прибора к SCADA-системам и контроллерам других производителей.
Конфигурирование прибора осуществляется на ПК через адаптер интерфейса RS-485/RS-232 или RS-485/USB (например, ОВЕН АСЗ-М или АС4) с помощью программы «Конфигуратор М110», входящей в комплект поставки. Прибор отвечает требованиям по устойчивости к воздействию помех в соответствии с ГОСТ Р 51522 для оборудования класса А.
Преимущества трехфазного модуля ввода параметров электрической сети МЭ110-220.3М:
1. Логическое продолжение линейки Мх110. Простое освоение. Удобство работы.
2. Оптимальное решение для контроля параметров электрооборудования.
3. Компактный корпус.
4. Квалифицированная техподдержка.

Более подробную техническую информацию вы можете посмотреть на сайте www.owen.ru

Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Основана в 1991 году. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Благодаря наличию собственных производственных мощностей и широкой дилерской сети компания обеспечивает короткие сроки производства и поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставляет подробную документацию на русском языке и обеспечивает клиентам полноценную техническую поддержку на любом этапе реализации проекта. Среди клиентов компании – предприятия пищевой, химической и деревообрабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и других отраслей.

Контактная информация:
www.owen.ru
e-mail: pr@owen.ru
Тел.: +7 (495) 641-11-56, доб.1175.
Факс: +7 (495) 728-41-45
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: n.balashov

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

727
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии