Преимущества искусственного песка в качесве материала строительства

26 ноября 2013 в 12:25
Описание
Основные преимущества искусственного песка: большинство из них средных, крупнозернистых песков, тонкость модуля имеет 2.6-3.6 в мутных, распределением частиц по размерам даже и регулируемым, с определенным количеством порошка, шероховатая поверхность,и острые края.

Высокопрочные бетоны сделанные искусственного песка не будет блокировать насоса в процессе накачки. Бетон права использования искусственного песка имеет большую плотность, водонепроницаемость, хорошее сопротивление замораживания-собственности, другие физические свойства и длительный срок службы можно использовать для удовлетворения требования дизайна.

Искусственный песок особенно подходит для подготовки высокопрочного бетона, и высокопроизводительных бетонов.

Линия по производству песка состоит по Вибропитатель, щековая дробилка, роторная дробилка, дробилка для изготовления песка, вибрационный грохот и ленточный конвейер и других горных дробильного оборудования. В соответствии с различными требованиями процесса, различные типы горно-шахтного оборудования могут объединены для удовлетворения технологических потребностей различных клиентов.

Существует нехватка природного песка из-за большого спроса в растущей строительной деятельности. Чтобы найти подходящую замену. Самый дешевый и простой способ получения заменителя природного песка путем дробления природного камня для получения искусственного песка из желаемого размера и класса, который будет свободен от всех примесей.

флотационных машин: http://www.hxjq.ru/p24.html

Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

977
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии