Нехватка качественного песка для строительства

26 ноября 2013 в 12:25
Описание
С нехваткой качественного песка для строительства потребуется искусственного песка. Расстояние и тем, что транспортные средства перегружены, чтобы сделать его выгодным для операторов ставит премии на песке доступности.

В таком сценарии, искусственный песок считается хорошей альтернативой для природного песка. Хунсин ударил в голову идея проектирования дробилки для получения песков из многих различных камней. Искусственный песок будет доступна в двух классах: 1-3 мм для штукатурки и 3-5 мм для всех строительных работ. Как это будет дважды промывают и ил-свободный, было бы лучше связь с бетоном и потребует меньшего времени, чем использование речного песка.

Сырье передается Щековая дробилка для первичного дробления через Вибропитатель, то измельченных материалов, размер больше 40 мм передаются конусной дробилки через ленточный конвейер для вторичного дробления. Измельченные материалы будут переведены на вибросито. Материалы с подходящего размера будут переданы VSI дробилки, после того, омывается машиной для промывки для песка, затем чистой конечной продукции будет выписан. Другие с непригодными размер будет демонстрироваться с вибрационным грохотом, а затем будут переданы VSI дробилки, это образует замкнутый контур многообразие циклов. Размеры готовой продукции будет в соответствии с требованиями наших клиентов. Если это сухой процесс, классификатор и пылеуловитель будет прикреплен по-Вашему требованию.

сырьевую мельницу: http://www.hxjq.ru/p39.html

Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Вибропитатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

978
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии