Как обработает строительные отходы

27 ноября 2013 в 07:48
Описание
Поставка амфиболиты дробилки руды и амфиболиты руды мельница, мы также предлагаем вам множество связанных нестандартного оборудования, таких как Вибропитатель, грохот , конвейеры ленточные и песка стиральных машин. Хунсин других промышленных оборудованиях, также известный в горнодобывающей промышленности или камень процесса дробления таких, как шаровая мельница, Raymond мельница, вертикальные мельницы, гидравлическая роторная дробилка, щековая дробилка Европейского типа, молотковая дробилка, дробилки VSI, PCL песок машина, на гусеничном мобильные дробилки и т.д. .

Ежегодно в мире количество строительных отходов увеличивается на 2,5 миллиарда тонн, который негативно влияет на окружающую среду и наносит ей несоизмеримый вред. Но рециклинг позволяет утилизировать строительные отходы максимально экологично. Потому что вторичное сырье не является полноценным строительным материалом, обладает низкой стоимостью и ограниченной областью применения. Тем не менее, старый асфальт, стекло, кирпич, пластик, железобетон после переработки различными методами обретают новую жизнь.

После демонтажа зданий, на площадке остается преимущественно железобетон, который сортируется с помощью специальной техники. Слишком большие куски разбиваются на мелкие с помощью гидромолота или гидроножниц. В дальнейшем, как правило, он перерабатывается прямо на месте с использованием дробильной установки.

Бетон, переработанный в щебень, предназначается для засыпки болот и котлованов, а также для создания временных дорог. Щебень используют на стройках, при засыпке котлованов, которые остаются после снесенного здания. Асфальт повторно применяют в строительстве дорог, но сначала его термически обрабатывают при очень высокой температуре. Арматура так же повторно используется в строительстве, помимо этого её используют много где ещё.

сухим способом цементные вращающиеся печи: http://www.hxjq-cement.com/pro28.html

роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

676
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии