Как крупный материал дробится на более мелкие куски

29 ноября 2013 в 12:58
Описание
Мельницы раймонд тонкого помола является новым видом машин производящих микропорошок, вобравших в себя более чем двадцатилетний опыт исследований и улучшений, кропотливого труда и опыта и последние технологии механики, разработанные в Швеции. Данный продукт явился результатом сотрудничества с современными лидерами в области измельчения.

Центральный блок соединяется с редуктором при помощи вала, который приводит в движение все вращающиеся части, в том числе ролики и кольца, вращающиеся на установочных штифтах. Сначала крупный материал дробится на более мелкие куски в молотковой дробилке а затем перемещается в бункер при помощи элеватора, затем вибрационный питатель равномерно и точно направляет материал в верхнюю часть мельницы, который там разделяется под действием центробежной силы и откидывается в направлении канала, где он дробится, мелится, прокатывается. Далее материал в мельнице проходит ещё две стадии измельчения. Мощная центрифуга высасывает воздух вместе с большими частичками пудры в коллектор. Завихрения создаваемые вращающейся турбиной коллектора позволяют перемещать материал в зону измельчения для додрабливания, затем окончательно измельчённые частицы поступают в циклон и конечный продукт разгружается через заслонку, воздушный поток с мельчайшими частицами осаждается пульсационным микроуловителем и разгружается через вентилятор с шумоподавителем.

Используется для изготовления тонких и микро порошков. Полезные ископаемые предназначенные для помола не должны быть воспламеняющимеся и взрывоопасными. Твердость дробимых минералов по шкале Моса не должна превышать 6, это например такие минералы как известняк, кальцит, доломит, каолин, бентонит, тальк, барит, флюорит, поташ и.т.д. Срок службы расходных материалов зависит от прочности полезного ископаемого и уменьшается в прямопропорциональной зависимости от него.

цементную мельницу: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html

Мельницы раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1027
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии