Движение элекцентричного вала в мобильной дробилке

29 ноября 2013 в 12:59
Описание
Мобильные дробильные установки принимают электродвигателя, а власть. Эксцентричный вал приводится во вращение от электродвигателя через v-ремни безопасности. Это вызывает качели челюсть следуя заранее путь, чтобы сокрушить подачи материала. Таким образом, материал будет подавлен в камеру дробления, который состоит из стационарных челюсть пластину, качели челюсть тарелку и линейными пластины. Материал освобождается от нижней части машины, что-то, что вы хотите.

Недостаточные нагрузки или перегрузки не Допускается. Движущиеся челюсти пластины, фиксированный пластинка челюсти, боковые защитные плиты и крыши плите, быстроизнашивающиеся детали, и особое внимание должно быть обращено на них. Хунсин-профессиональный и известный производитель мобильной дробилки, в мире, основанном на богатый опыт и передовые технологии. Хунсин может в соответствии с потребностями вашей правки и реальную ситуацию на шахте, для вас, чтобы выбрать наиболее подходящие и эффективные машины. Пожалуйста, внимательно изучите крепеж, особенно смазки компонентов и болты, до мобильных дробилок является начал. Достаточно нефти, должны будут необходимы на каждом смазки компонент. Закрепить разболтавшиеся болты, очистить дробящей полости, а затем запустить машину. Во время нормальной работы, даже подача материала очень важно.

Наша компания поможет создать совершенный продукт линии для тебя.

Новая мобильная дробилка концепция подходит для всех мобильных дробильных потребности, разрабатывать инновационные возможности для бизнеса подрядчики, карьер операторов, утилизации и приложения анализа.

молотковой дробилкой:http://www.hxjq-cement.com/

Мобильные дробильные установки:http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильной дробилки:http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильных дробилок:http://www.hxjq.ru/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1003
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии