Мобильное оборудование пракрасно подходит для укращение расходов

4 декабря 2013 в 09:11
Описание
Данная роторная дробилка создана на базе проверенной временем и отлично себя зарекомендовавшей роторной дробилки PF. Основной особенностью этой дробилки является гидравлическая регулировка зазоров. Способ фиксации отражательных плит обеспечивает защиту дробилки от перегрузок. Для обслуживания и замены просеивающих поверхностей модуль дробильной установки оборудован гидравлической системой открывания, которая работает гораздо быстрее обычных механических систем.

В дробильной установке укомплектованы питатель, роторная дробилка PF, ленточный конвейер, система управления технологическим процессом и другие.

Фракции данной дробильной установки обладают качественными характеристиками- кубовидной формой., которые пракрасно подходит к применению при производстве бетона и железобетонных изделий в строительстве дорог и зданий.

В июле текущего года один клиент из Хабаровска обращался к нам для справки мобильного дробильной установки для производства щебня из гранита с производительностью 200 т/ч. Размер фракции: 0-25мм, 25-50мм, 50мм и больше. После внимательного анализа его требования мы реконмендовали ему использовать наша мобильная дробильная установка. Тогда наш клиент отправил запрос не только нашей компании, но и другим предприятиям. Но после справнению разных факторов, включая качество оборудования, цены, срок поставки и другие, в конце концов он выбрал нас. 25 октября 2012 года целый мобильный дробильный комплекс Y3S1860CS160 был успешно установлен в Хабаровске России и начнал заработать для нашего клиента.

Если Вы собираетесь вложить капитал в производство щебня или у вас производственная линия и хотите модернизировать её,обращайтесь к Нам, наши специалисты готовы оказать все виды технических работ, и мы рады предлагать Вам подробные информации, включая выгодную цену на оборудование.

роторная дробилка: http://hxdrobilka.ru/
роторной дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

991
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии