Горное оборудование способствует развитию ответственных сооружениях

4 декабря 2013 в 09:12
Описание
При монтаже щековой дробилки специалист компании Liming посоветует вам, что должны обратить внимание на слудующие:

Во-первых, в связи с том, что на работе щековая дробилка сильно сотрясается, то она должна устанавливаться в бетонном фундаменте, к тому же, между дробилкой и бетонным фундаментом настлать досок и подобные вибропоглощающие материалы, чтобы уменьшать вибрации, шум и другое влияние на фундаменты окрестных сооружений.

Во-вторых, на выходе щековой дробилки укладывайте листовой металл с достаточным углом склонения, чтобы фракции равномерно выгрузятся.

В-третьих, должны регулировать размер выхода по вашем требованиям к фракции.

Для удовлетворения разные требования клиетов к производительности, размерам конечного продукта и другим, Компания Хунсин разработала целый комплекс нового дробильного оборудования, кроме традиционных щековых, роторных, конусных дробилок, ещё щековая дробилка европейского типа PEW, роторная дробилка европейского типа PFW, центробежно- ударная дробилка VSI5X и PCL. Мы сделаем все возможные, чтобы с нашей помощью вы как можно больше заработали.

В современных ответственных сооружениях, дорожных покрытиях, строительных конструкциях были замечены повышенные требования к качеству чистоты используемого материала. При производстве щебня и песка требует обязательного применения моечного оборудования- пескомойки(промывки пески), позволяющей удалить глинистые, илистые, органические и другие включения из песка. Пескомойка работает в связке с предлагаемыми дробильно-сортировочными комплексами. При применении машины для промывки песка на выходе получается песок товарного вида и качества.

Данное оборудование используется для удаления глинистых включений и ила из песка. Легко привязывается к действующим дробильно-сортировочным комплексам. Позволяет получать из отсевов качественный товарный песок, используемый в литейной промышленности, для промывки песка на стекольных заводах, и песка, используемого в качестве уплотнителя.

щековой дробилки: http://hxdrobilka.ru/
щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

652
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии