Главным образом дробление руды и породы

4 декабря 2013 в 14:08
Описание
Камнедробилка- это специальная установка, которая служит для измельчения твердых материалов различного типа. Как правило, камнедробилки бывают конусные, щековые, роторные, молотковые, валковые, шнековые, центробежно-ударные. И все эти камнедробилки могут делятся на мобильные(на колесном или гусеничном ходу) и стационарные.

Для выбор подходящего камнедробилки для своих дел нужно точно узнать, какое сырья обрабатываете, максимальный размер сырья какой, какие фракции нужны, и какая производительность нуждается. Только тогда, когда производитель узнал эти информации, он может посоветовать вам пригодное для вас оборудование. А цена камнедробилки зависит от количества и модели оборудования.

Пружинная конусная дробилка pyb900 главным образом предназначена для дробления различной руды и породы со средней и высокой твёрдостью, имеет такие преимущества, как надёжная конструкция, высокая производительность, проста и экономична в обслужвании и эксплуатации. Система амортизации взаимодействует с противоперегрузочной системой, которая позволяет недробимым кускам проходить через дробильную камеру без повреждения самого дробящего механизма. Пружинная конусная дробилка pyb900 применяет два метода герметизации- сухая смазка и вода, отделяет камень от смазки. Более того, можно выбрать разные камеры для крупного, среднего и мелкого дробления.

Мобильная сортировочная установка YS используется для сортировки сыпучих материалов: щебня, песка, угля, торфа, песчано-гравийной смеси и других. Вибрационные грохоты YS делятся на подкатные (на колесном ходу) и самоходные (на гусеничном ходу). Данное оборудование произведено на основе вибрационного грохота YZS. На машинах этого типа установлены трехдековые грохоты, а так же добавлено по одному разгрузочному конвейеру с гидроприводом, за счет чего осуществляется складывание в транспортное положение.

Камнедробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии