Какая дробилка принадлежат к числу пружинной

5 декабря 2013 в 07:47
Описание
На территории Турции насчитывается более 100 видов полезных ископаемых. Страна располагает многими видами рудного, горно-химического, топливно-энергетического сырья. В первую очередь следует назвать хромовые, вольфрамовые, медные руды, бораты, мрамор, каменный уголь и др. На долю Турции приходится 25 % общемирового запаса ртути.

Конусная дробилка предназначена для дробления рудных и нерудных полезных ископаемых, как железные руды, медные руды, известняка, кварца, гранита, песчаники и др. Конусные дробилки могут быть использованы на первичной дроблениях, но очень часто они применяются на второй или третей стадии дробления. По различным способам регулирования выхода и защитным устройствам конусные дробилки разделятся на пружинную конусную дробилку и гидравлическую конусную дробилку.

Конусные дробилки и принадлежат к числу пружинной конусной дробилки. Их внешности и внутренные структуры в общем очень похожи. И эти два виды конусной дробилки используются одночастичный камер дробления, лещадность щебня намного выше среднего. Регулировка выхода осуществляется вращением регулировочного кольца. Конусная дробилка отлична в производстве, установке, внедрении и обеспечении. Она предназначена для мелкого дробления, она отличается высокой производительностью(до 1270 т/ч) и удобной эксплуатацией. Длинное плечо силы разработано для обеспечения более мощного дробления, и пружины используются для оформления более противостоящих сил, чем другие конусные дробилки. Конусная дробилка PY подходит для дробления различных типов руд и пород с средней и выше твердостью. Пружина в ней используется как перегружная система защиты, которая защищает конусную дробилку от ущерба металла.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусную дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

701
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии