Горные оборудования могут ослабить материала

6 декабря 2013 в 08:00
Описание
Железной руды дробилка является дробильного чтобы изменить размер и размельчать железной руды в мм размер частиц. Как почти все железные руды, добытый используется для изготовления стальных и сырое железо само не трудно, Хунсин железной руды дробилки отвечают требованиям железной руды для производства песка с высокой пропускной способностью и долгий срок службы.

железной руды, дробление: ГОП, как правило, принимает три фазы процесса дробления для дробления руды: грубого дробления, среднего дробления и тонкого-дробления. Наиболее часто используемые руды дробилки или дробилки являются щековая дробилка, молотковая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка. 2, 1M или 2.2 вращательный дробилки часто используется в грубого дробления (первичного дробления), в то время как 2, 1M или 2.2 стандартного конуса дробилки для среднего дробления, и 2, 1M или 2.2 краткое-руководитель типа конусная дробилка мелкого дробления. Через грубого дробления, размер руды составляет менее 1 м, и после среднего дробления и тонкого измельчения, размер станет меньше 12 мм. Продукт с подходящего размера будут переданы в конечный продукт кучу, в то время как продукт с неподходящий размер, будут переданы в дробилка для домол.

В некоторых месторождений, очистки требуется, чтобы ослабить материала до обработки. Этот материал может пройти первичного дробления на шахте сайта перед тем, как перевезти для обработки растений.

Железной руды мобильная дробилка разработана в соответствии с серии романов железной руды дробильного оборудования’s дизайн-идея, которая расширяет понятие поля грубого дробления и тонкого дробления. Известкование Тяжелой Промышленности, Утюг мобильная дробилка предназначена основанные на концепции полной адаптации различных Утюг дробления состояние, устраняя препятствия, вызванные места нахождения, окружающей среды, фонд конфигурации, следовательно, обеспечения простого, эффективного и экономичного дробильного оборудования.

роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1040
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии