Гравитационное разделение и обогащение золота

12 декабря 2013 в 06:49
Описание
Содержание золота в руде является очень низким. Для того, чтобы добывать золото, что вам нужно сделать, золотой рудник дробления и измельчения и предварительного обогащения с помощью правки метод или выделения золота из золотого рудника. Есть много методов для золота одеваться. Среди них,гравитационное обогащение, флотация применяется более. Эти два метода разница в том, что гравитационное разделение играет очень важную роль в россыпного золота производства при флотации широко используется метода обогащения в рок-золотой рудник. В настоящее время около 80% рок-золотой рудник в Китай использует этот метод, чтобы выбрать золота.

В золото процесса дробления, руду будут отправлены на вибросито после первичного дробления. Топ-продуктов будет дробиться еще раз, а затем смешивают с середины вместе продуктов для вторичного дробления. Готовые продукты будут отсеяны. После скрининга, конечные продукты будут отправлены в шаровую мельницу для шлифования. Не может быть вторичного измельчения согласно продукции размера.

На золото дробления руды, мы, как правило, выбирают щековая дробилка для первичного дробления, и стоять конусная дробилка для вторичного дробления, тогда как короткие голову конусная дробилка используется для мелкого дробления. Для увеличения производства и использования оборудования, коэффициент, ГОП, как правило, придерживается принципа более дробления с менее шлифования, чтобы уменьшить размер руды в мельнице.

Золотой рудник ресурсов, в основном, делятся на две категории: одна для жилу золотую жилу, вклады в основном в горах, образованное внутренней геологической силы (в основном, вулканизм, магматизм, метаморфизм), также известный как рок-золотой рудник или Эндогенных золота, а другой для россыпного золота.

вибросито: http://www.hxjq-cement.com/
шаровую мельницу: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1034
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии