Комплектовать их можно резиновыми ситами

13 декабря 2013 в 12:14
Описание
Применение уникального вибратора блочного типа обеспечивает высокую ремонтопригодность оборудования для производства песка. В случае поломки такой блок легко демонтировать, поставив на его место резервный, а сломанный отремонтировать в мастерской.

В результате исключается простой оборудования, а ремонт виброгрохота производится в более благоприятных условиях. Грохоты выпускаются в стационарном и мобильном исполнении. Комплектовать их можно резиновыми или полиуретановыми ситами как отечественного, так и импортного производства. В оборудовании применено безболтовое крепление резиновых и полиуретановых сит, металлические сетки фиксируются при помощи натяжного устройства. Буровой инструмент бурение горных пород - сложный и трудоемкий процесс, эффективность которого во многом зависит от эксплуатационных возможностей используемого инструмента. Ведь основная механическая нагрузка приходится на камеру молотковую дробилку, непосредственно соприкасающуюся с горными породами и разрушающую их.

Для обеспечения высокого качества коронок при изготовлении их корпуса применяется лучшая скандинавская сталь в сочетании с оригинальными технологиями термообработки и охлаждения.

оборудования для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

786
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии