С помощью установки значительно улучшает условие работы

13 декабря 2013 в 12:17
Описание
Универсальность производства позволяет делать огромный ассортимент продукции на одном и том же оборудовании; уплотнение бетонной смеси на вибросите позволяет снести к минимуму количество раковин в бетоне, увеличить его плотность, следовательно, марку и прочность, наружная поверхность вибролитьевой плитки задается идеально ровной и гладкой поверхностью пластмассовой формы, и помимо декоративного вида имеет и чисто практический эффект, в гладкую, глянцевую поверхность плохо впитывается вода, поэтому плитка долго не разрушается межсезонными колебаниями температуры с плюса на минус.

В виброгрохоте широко применяются различные комплексные химические добавки, позволяющие значительно улучшить показатели продукции при том же соотношении цемента и инертных веществ. Особенности приготовления бетона и использование качественных импортных пигментов позволяют получить насыщенные цвета продукции, не теряющие свою яркость в течение многих лет.

Плитка и камень изготовленные по этой методике сделаны из натуральных природных материалов - значит, экологически чистые. Оганизация простейшего производства требует минимума необходимого оборудования - бетоносмеситель, вибростол, выбивочный столик и пластиковые формы.

вибросите: http://www.hxjq-cement.com/
виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

903
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии