Семейство YK вибрационных грохотов

14 декабря 2013 в 06:37
Описание
Что такое виброгрохот? Виброгрохот, это оборудование, используемое в горнодобывающих производствах для разделения и сортировки фракций пород, а также просушки промытых руд. Виброгрохот действует кольцевыми движениями. Виброгрохоты являются одними из необходимых оборудований в линиях производства искусственного песка и строительного щебня. Проектировано для грохочения каменного материала в карьере, а также для классификации продукта в отраслях обогащения угля и руд, строительных материалов, электроэнергии, химической.

Отличительной особенностью является современная структура, сильная возбуждающая сила, низкий вибрирующий звук, удобная эксплуатация, прочность и крепкость

Семейство YK является вибрационными виброгрохотами нового типа в нашей стране, в них пользуется преобразователем поляризации и шинной муфтой. В зависимости от вида и размера сита, характера колебаний, формы рабочей поверхности, расположения и конструктивного исполнения виброгрохоты можно использовать для самых разных работ не только в горно-добывающей промышленности, но и сельском хозяйстве и производстве строительных материалов. Также виброгрохоты используют для обогащения руд. Большая производительность виброгрохотов за счет большой поверхности грохочения делают виброгрохоты незаменимым оборудованием при обработке большого количества сырья.

виброгрохот: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
виброгрохота: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

928
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии