В комплект оборудований линии производства песка

14 декабря 2013 в 06:37
Описание
Щековая дробилка: отличительной особенностью является высокая степень дробления, однородность по крупности, простая структура, надёжность работы, удобная эксплуатация, малый производительный расход. Широко используется в отраслях горной, плавки, строительных материалов, шоссейной дороги, железной дороги, гидротехники, химической. Предназначена для дробления различных материалов с пределом прочности при сжатии до 320Мпа.

Оборудование для производства песка: семейство HXVSI-дробилок было создано нашей компанией на основе внедрения передовой техники из Германии, в сочетании с реальным положением Китая в производстве песка, и через нескольких технических усовершенствований, является высоко производительным оборудованием для производства песка на уровне лучших внутренних и мировых стандартов. предназначены для производства качественного песчаникового заполнителя, особенно в строительстве многоэтажного здания, скоростной автотрассы и железнодогорги, городского проекта, гидротехнических сооружений, в бетоносмесительной установке и в других областях.

Линия производства песка используется для получения строительного песка и камня. Используемое сырьё - горные породы, песчаник, речная галька. Получаемый песок имеет высокую однородность, высокое сопротивление давлению, лучше чем естественный песок соответсвует строительным стандартам.

Преимущества данной линии: высокая производительность, низкая себестоимость, экономия энергии.

Щековая дробилка: http://www.hxjq-china.com/
Оборудование для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/sand_maker.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

727
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии