Сырьё движется по ситу под действием силы тяжести

14 декабря 2013 в 07:25
Описание
Виброгрохоты обеспечивают высокую эффективность грохочения. Такие грохоты состоят из одной или нескольких просеивающих поверхностей, а так же устройств для их установки и механизма, приводящего сита в движение. По характеру движения сит различают грохоты с вращающимися поверхностями, качающиеся, вибрационные и полувибрационные.

Вибрационный грохот состоит из концентрических просеивающих поверхностей, вращающихся вокруг одной оси. Такие грохоты используются преимущественно для промывки материалов с попутной грубой сортировкой.

Короб вибрационного грохота колеблется под действием усилий, создаваемых вибратором. По характеру вибрации различают грохоты с прямолинейными, эллиптическими и круговыми вибрациями короба. В отличие от качающихся, у вибрационных грохотов, величина колебаний сит не постоянна и зависит от нагрузки.

У качающихся грохотов одно или несколько сит закреплены в прямоугольном коробе, соединённом с движущим механизмом, чаще эксцентриком. Материал движется по ситу под действием силы тяжести или сил инерции. Благодаря жёсткой кинематической связи между коробом и эксцентриком размах колебаний сит строго определённый и не зависит от нагрузки на грохот.

Виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

807
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии