Вращением валков заставляет измельчение материала

18 декабря 2013 в 11:20
Описание
Для первого этапа дробления больших кусков материала используются промышленные измельчители, также пригодны они для тонкого измельчения. По конструктивным особенностям измельчители бывают роторно-дисковыми и валково-зубчатыми.

Валковая дробилка используется для измельчения материалов средней и низкой степени твердости до 4 единиц по шкале Мооса. В валково-зубчатом измельчителе сырье из загрузочного бункера под собственной тяжестью опускается на зубчатые валки. Вращением валков измельчается сырье, которое в дробленом виде просыпается в осевые и радиальный зазоры между валками. Для измельчения легкодробимых кусковых материалов, обладающих влажностью до 30%, используются роторно-дисковые промышленные измельчители.

Исходный материал в бункере загрузки благодаря собственному весу опускается на вращающиеся дисковые роторы. Они измельчают материал при помощи ударов и истирания, одновременно дробленное сырье просыпается в зазоры между дисками и отверстиями решетки непосредственно в разгрузочное устройство. Дополнительного очищения дискам роторов валковой дробилки не требуется, т.к. они самоочищаются в центральной зоне камеры измельчения и в зонах установки отражателей.

Карбоната Кальция в виде мела используется в качестве наполнителя в целлюлозно-бумажной промышленности. Он используется как дешевый способ сделать яркие непрозрачная бумага. Наполнителя используется в мокром-конец бумажной машины, карбонат кальция наполнителя позволяет бумаги должен быть светлым и гладким.

коммерческого использования карбоната кальция является его использование в антациды. Это также из-за его способности, чтобы растворить в кислоте и производят углекислый газ и воду. Карбоната кальция в антацидных растворяется в желудке кислота, образуется вода, углекислый газ и хлорид кальция. Основная используется свой вклад в создание раствор, который используется в связи кирпича, бетонных блоков, камней и черепицы в строительстве.

Валковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
валковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

903
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии