Материал с разнородным фракционным составом

25 декабря 2013 в 14:08
Описание
Дробилка относится к дробилкам ударного действия. Она дает высокую степень измельчения и используется главным образом для получения мелкого продукта дробления. Дробимый материал не должен превышать влажности 15- 30%. При повышенной влажности дробление можно производить без колосниковых решеток. В этом случае продукты дробления будут иметь более разнородный фракционный состав.

Дробилка конусная состоит из корпуса, двух колосниковых решеток - передней и задней, ротора с молотками и электропривода. Корпус дробилки выполнен сварным из листового проката и имеет разъем по оси вращения ротора, который разделяет его на верхнюю и нижнюю части, скрепленные между собой болтами. В верхней части корпуса имеется проем для установки загрузочного бункера, откидная дверца и два боковых люка, позволяющие заменять или перевертывать изношенные била без разборки молотковой дробилки. Решетки подвешиваются на балках нижней части корпуса и опираются на эксцентриковые шайбы. Система подвески позволяет поворотом эксцентриков легко регулировать зазор между головками бил ротора и колосниками по мере их износа.

Вращающийся вал конусной дробилки, набранный из пластинчатых дисков c шарнирно подвешенными к ним рядами дробящих бил. Молотки изготовляются из марганцовистой стали. Диски стянуты на палу через дистанционные кольца гайкой. Вал ротора вращается в двух роликовых подшипниках, вмонтированных в чугунные стаканы, и закрывается съемными крышками.

Дробилка конусная: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
молотковой дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

779
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии