Что машины делают для повышения производительности

26 декабря 2013 в 08:20
Описание
Сухим способом цементные вращающиеся печи технологических агрегатов должны обеспечить оптимальный технологический режим путем поддержания необходимой тяги; наиболее эффективную эксплуатацию теплообменных аппаратов в условиях высокой запыленности или агрессивности технологических газов, высоких температур; требования по охране природы.

Когда мельница для измельчения цемента положены на всасывающей ветви дымососа, для построения зовых траекторий используется прием получения так назъпш мой обращенной характеристики по разности атмосферного. Весь газоотводящий тракт от горловины конвертера до газоочистки, сама газоочистка, мощный дымосос, свеча требуются и в случаях, когда газ от конвертеров не используется, а сжигается в свечах. При его использовании добавляются только аккумулирующие устройства - газгольдеры или аккумуляторы теплоты, газопроводы для подачи газа потребителям и др.. Поэтому при определении общезаводской эффективности утилизационной установки надо учитывать только затраты на сооружение дополнительных устройств, не имеющихся в альтернативном варианте. Частицы такого размера даже с высокими абразивными свойствами не оказывают абразивного воздействия на поверхности деталей рабочего колеса дымососа.

Однако пыль, гулированная в каплях влаги, может вызвать гидроабразивное изнашивание поверхностей вращающихся печей. Для улучшения работы дымососа перед ним необходимо поместить каплеуловители. Каплеуловители, установленные после дымососа, способствуют уменьшению выбросов загрязненной влаги в атмосферу, но не предохраняют дымососы от изнашивания.

вращающиеся печи: http://www.hxjq-cement.com/pro18.html
вращающихся печей: http://www.hxjq.ru/p37.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

815
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии