Использование полевого шпата в современной жизни

26 декабря 2013 в 13:32
Описание
Полевой шпат используется для изготовления посуды, ванная комната и строительные материалы. В керамики и стекла производства, полевой шпат используется в качестве флюса. Поток-это материал, который снижает температуру плавления из другого материала, в данном случае, стекло и т.д.

Полевой шпат: породообразующих минералов, важных промышленных, в стекольной и керамической промышленности, керамики и эмалированная посуда, мыло, абразивы, облигаций для абразивных кругов, цементов и бетонов, теплоизоляционных композиции, удобрения, птицы, круп, просмоленной кровельных материалов, и, как калибровки в текстильной и бумажной. Альбит-полевого шпата, минеральных и натрия, силикат алюминия. Эта форма полевого шпата используется в качестве глазури.

Полевой шпат дробильная фабрика состоит из дробилки первичного, вторичного дробилка, Вибрационный питатель, виброситом и пояс. Размер полевого шпата, передаются для первичного дробления путем вибрационного питателя с бункером для первого дробления, затем измельченные материалы передаются в роторная дробилка, конусная дробилка через ленточный конвейер для вторичного дробления. Материалы, дробленые будут переданы вибрационный грохот, и разделены на различные типоразмеры. Окончательный раздавил полевой шпат с подходящего размера будут переданы в конечный продукт кучу и полевого шпата с неподходящий размер, будет переведена на вторичном дробилки для домол. Это формирует замкнутый и разнообразных циклов. Размеры конечного полевой шпат продукция будет выровнена и разделены в соответствии с требованиями заказчика, и будет прилагаться ради защиты окружающей среды.

Щековая дробилка используется в качестве первичного дробления для дробления полевого шпата, который является наиболее широко использовать камень, дробилки, поскольку полевой шпат щековая дробилка функций, простота конструкции, удобство обслуживания, стабильная работа, высокая эффективность и низкая стоимость эксплуатации и т.д.

роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

950
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии