Цепная реакция в одном оборудовании

2 января 2014 в 07:55
Описание
На современных рудниках и шахтах выполняются большие объемы бетонных работ: крепление стволов шахт, околоствольных дворов и горных выработок, а также сооружение фундаментов для флотационных машин, бункеров и т.д.. Помимо этого для заполнения выработанного пространства применяется твердеющая закладка, состоящая из насыпного материала, цемента, молотого шлака.

Бетоносмесители по характеру работы бывают периодического действия в которых загрузка, перемешивание и выгрузка производится порциями и непрерывного действия, где все процессы происходят одновременно. По способу перемешивания смесители делятся на гравитационные, когда смешиваемые материалы поднимаются лопастями барабана и падают под действием веса. Смесители принудительного перемешивания путем вращения лопастных валов готовят малоподвижные и жесткие смеси. Растворосмесители применяются для приготовления строительных растворов принудительным перемешиванием и выпускаются периодического и непрерывного действия. Загрузка составляющих в сушильный барабан при объеме замеса до 65 л производится вручную, при большем - скиповым ковшом. Перемешивание производится двумя винтовыми лопастями, имеющими для лучшего перемешивания противоположный наклон спирали. Передвижные растворосмесители имеют колесный ход, вододозировочный бак и скиповой подъемник для загрузки составляющих.

При ручном управлении оператор взвешивает материалы и затвором мерной емкости подает в смеситель. При полуавтоматическом управлении впуск и отмеривание нужной порции производится автоматически, а выпуск в емкость - вручную. В автоматических дозаторах все операции выполняют автоматические системы управления, из которых наиболее точными являются фотоэлектрическая, с радиоизотопами с компьютерным программированием.

флотационных машин: http://www.hxjq.ru/p24.html
сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

963
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии