Он играет важную роль в первой стадии дробления

2 января 2014 в 14:20
Описание
Питатели используются для равномерного распределения сыпучих веществ из воронок и иных емкостей в рабочие установки или транспортные устройства, для легкой загрузки перерабатываемой породы в дробилки (щековая дробилка) первой стадии дробления. Питатели могут быть использованы как на заводах, так и на мобильных установках для производства нерудных материалов. Основные типы питателей: пластинчатый питатель, шлюзовый питатель, ленточный питатель, вибрационный питатель.

Основой вибропитателя являются полотна пластин, соединенные между собой в замкнутую цепь. Особая конструкция полотна, а так же специальная форма пластин, обеспечивает сохранность транспортируемого материала, предотвращает его просыпание. Направляющей силой, обеспечивающей движение верхней части полотна, служат два ряда роликов. Нижняя часть полотна поддерживается несколькими парами роликов. Полотно питателя пластинчатого приводится в движение с помощью электродвигателя. Натяжной винтовой механизм регулирует натяжение ленты пластинчатого питателя. Питатели всех моделей производятся как отдельно, так и в виде компонентов, а также входят в состав агрегатов дробления, которые могут быть передвижными и включают в себя сам питатель, площадки обслуживания, пространственную раму, конвейер, дробилку, электрооборудование.

Конструкция мобильной дробилки позволяет максимально упростить заливку фундаментов и монтаж оборудования, сочетать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в них. Это дает возможность скомпоновать практически любую линию в пределах характеристик оборудования для решения самого широкого круга задач, стоящих перед заказчиком.

щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
вибрационный питатель: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1009
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии