Какое знание имеет амплитуда движения грохота

3 января 2014 в 07:29
Описание
Виброгрохот является новым оборудованием для сортировки, траектория виброгрохота представляется кругом, специально его проектируют для сортировки камней на карьере. Объём производства и затрата энергии виброгрохота, который выработан научно-техническое-акционерное общество.

Это оборудование по структуре использует цилиндрический вибровозбудитель эксцентрикового вала и эксцентрическую глыбу для регулировки амплитуды, передовая конструкция станины, которая использует заклёку для соединения и монтажа, удлиняет срок использования оборудования, и установка пружины для амортизации уменьшает ударную силу для основы, структура рациональна, возбудительная сила сильна, шум колевания мал; капельная линия виброгрохота длина, нормалей сортировки много, эффективность сортировки высока, закупорка материала редка, оборудование прочно и долговечно, ремонтировать удобно, использовать безопасно, пользуется популярностью разных отраслей. Это оборудование широко применяется в промышленностях рудника, строительных материалов, транспорта, энергии, химии и т.д.. для разделения продукции, тоже можно применять в отраслях выбора угля, выбора руды, электрической энергии, химии и т.д.. Если установить сетку маленького отверстия, обязательно опрыскивать водой, и так можно грохотить мокрый и вязкий материал.

Электродвигатель вибрационного грохота через ремнь приводит в скоростное движение вибровозбудитель иэксцентрической глыбы, и корпус грохота проводит круговое движение определённой амплитудой, на сетке материалы, которые получают ударную силу из корпуса виброгрохота, возникают нерпезрывно движение бросания, когда материалы и сетка встречаются, материалы, размер частицы меньше отверстия сетки, падают из сетки, выполняется разделение готовой продукции.

Виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохота: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

971
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии