Текущий ремонт сортировочных оборудований

4 января 2014 в 07:07
Описание
При текущем ремонте частично разбирают машины, устраняют неисправности в сборочных единицах и деталях, возникшие в результате работы, заменяют сборочные единицы и составные части флотационной машин, выработавшие свой ресурс до замены и по техническому состоянию требующие замены. Текущий ремонт выполняют в соответствии с установленной периодичностью проведения ремонта машин, согласно технической документации.

Ремонт должен производиться в ремонтно-механических мастерских с привлечением обслуживающего персонала машин и специалистов по ремонту гидрооборудования машин. Ремонт гидрооборудования должен производиться в чистых помещениях, чтобы было исключено попадание внутрь полостей гидроаппаратуры пыли, влаги и других вредных примесей. Текущий ремонт грузоподъемных машин с гидравлическим приводом целесообразно проводить агрегатным методом, т.е. гидрооборудование машин ремонтировать на специализированных заводах, а монтаж и демонтаж оборудования - в ремонтных механических мастерских.

В состав работ по текущему ремонту грузоподъемных машин с гидравлическим приводом входят: техническая диагностика машин; мойка и очистка; разборка машин; контроль и дефектация деталей; сборка и регулировка сборочных единиц; восстановление посадок в сопряжениях; монтаж сборочных единиц и агрегатов на флотационную машину; регулировка механизмов; стендовые и ходовые испытания; окраска машин. Кроме того, при ремонте производят обработку и восстановление изношенных деталей.

флотационные машины: http://www.hxjq.ru/p24.html

флотационную машину: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

909
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии