По чему они могут свободно перемещаться

8 января 2014 в 07:17
Описание
Стальная сварная станина щековой дробилки прикрепляется к опорной раме болтами, так же как и салазки ее электродвигателя. Подвижная щека подвешена на эксцентричной части вала на двух роликовых подшипниках. Дробящая плита крепится к ней двумя клиньями, затягиваемыми болтами. Неподвижная дробящая плита закладывается между выступами нижнего и верхнего ребер передней стенки станины,а с боков зажимается футеровочными клиньями камеры дробления. Симметричная форма плит позволяет повертывать их при износе, устанавливая нижней частью кверху. Чугунная распорная плита служит также предохранительной деталью, разрушающейся при перегрузке дробилки.

Для регулирования ширины разгрузочной щели установлен клиновой механизм горизонтального типа. Валковая дробилка имеет два враща-ющихся с одинаковой скоростью гладких валка, бандажи которых укреплены на ступицах посредством клиновых секторов и шпилек. Ступицы крепятся на валах призматическими шпонками. Корпуса роликовых конических подшипников вала одного из валков закреплены шпильками на раме. Корпуса таких же подшипников вала другого валка могут свободно перемещаться по направляющим планкам рамы. Изменение ширины щели между валками производится двумя регулировочными устройствами, каждое из которых состоит из двух боковых и одного среднего клиньев и регулировочного болта с гайкой и контргайкой.

Валковая дробилка имеет два вращающихся с одинаковой скоростью гладких валка, бандажи которых укреплены на ступицах посредством клиновых секторов и шпилек. Ступицы крепятся на валах призматическими шпонками.

щековой дробилки:http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Валковая дробилка:http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

939
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии