Почему называют его сверхмерным материалом

8 января 2014 в 07:26
Описание
Зерна крупнее ширины разгрузочной щели щековой дробилки называют сверхмерным материалом. Его процентное содержание и максимальный размер зависят от конфигурации рабочих органов и ширины разгрузочной щели дробилки. Наиболее крупные куски сверхмерного мате-риала обычно имеют лещадную форму.

Продукт дробления машины содержит зерна определенного размера, а также переизмельченный материал крупностью 0-10 мм или 0-5 мм, который как отход на большинстве предприятий не используют. Тип дробильного оборудования выбирают с учетом крупности исходного материала, его прочности и абразивности, а также требований к зерновому составу продукта дробления и производительности. Если требуется высокая степень дробления, а куски исходного материала имеют большие поперечные размеры, приходится дробить этот материал в 2-3 стадии. Такое дробление ведут последовательно на дробилках разных типов. При каждой стадии дробления получается только часть материала с требуемыми размерами. На следующей же стадии эти куски материала могут раздробиться настолько мелко, что не будут соответствовать техническим требованиям.

Для того чтобы в дробилку не попадали куски материала, размеры которых меньше или равны тем, которые получаются на выходе из этой дробилки, такие куски предварительно отсеивают из исходного материала на грохотах, установленных перед щековыми дробилками.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
щековыми дробилками: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1079
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии