У нас несколько вариантов на выбора

8 января 2014 в 13:42
Описание
Мельница раймонд относится к технике измельчения материалов и может быть использована в промстройматериалах. Цель изобретения - повышение эффективности измельчения. Сущность изобретения: содержит вращающийся барабан с секциями перегородок, установленными в продольном направлении, выполненными скошенными вдоль оси барабана, причем на скосах могут быть ребра.

Наиболее близкой по технической сущности и достигаемым результатам к описываемой является мельница, содержащая вращающийся барабан с секциями параллельных между собой и осью мельницы продольных перегородок, повернутых одна относительно другой. В такой мельнице измельчение происходит не только при перемещении материала и мелющих тел по барабану, но и по перегородкам. Для этого в известной мельнице, содержащей вращающийся барабан с секциями перегородок, установленными в продольном направлении, перегородки выполнены скошенными вдоль оси барабана. Во втором варианте перегородки соседних секций имеют противоположное направление скоса, а в третьем по краям скосов перегородок выполнены ребра. В такой мельнице увеличивается путь перемещения материала и мелющих тел по перегородкам, а также обеспечивается их попадание с одной перегородки на другую и на барабан.

Применение мельницы раймонд повысит эффективность измельчения за счет увеличения пути перемещения мелющих тел и материала по перегородкам, увеличения силы взаимодействия и перехода с одних перегородок на другие, что приведет к увеличению производительности и уменьшению удельного расхода электроэнергии.

Мельница раймонд:http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm
мельницы раймонд:http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1040
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии