Что надо делать для получения высококачественной продукции

11 января 2014 в 13:44
Описание
После рыхления глина поступает на некоторых заводах в глино-хранилище, а иногда непосредственно на переработку. Корпус по длине разделен двумя шиберами на две загрузочные камеры конусной дробилки. Шиберы поднимаются и опускаются реечной передачей с помощью штурвала, расположенного на боковой стороне корпуса.

Для перемешивания и равномерной подачи материала в лоток питателя применен бильный вал. Поступающее на завод сырье перед разгрузкой в глинохранилище осматривают и проверяют, нет ли в нем посторонних примесей. Глину, каолин, кварцевый песок, засоренные углем, железом, шлаком, мелом и другими примесями, которые нельзя удалить в процессе разгрузки, выгружают вне территории склада. Загружают сырье только в предназначенные для каждого вида и сорта отсеки. Отсеки склада и площадки для хранения сырья обязательно должны быть маркированы. В лабораторном журнале записывают следующие сведения о прибывшем сырье: вес прибывшей партии сырья, его месторождение, влажность, степень засоренности; дату прибытия и номер вагона.

Высокое качество изделий может быть получено при вылеживании подготовленной шихты. Глину с отощающими добавками дозируют в выбрационном питателе, оборудованном рыхлителем, и затем подают в глиномешалку и бегуны. Обработанное сырье укладывают на вылеживание в глинохранилище.

конусной дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
выбрационном питателе: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

705
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии