Каждое оборудование из данной линии очень важное

13 января 2014 в 07:59
Описание
Камнедробильная производительная линия на акваториях включает спуск обсадной колонны труб до дна акватории, перемещение в крайнее нижнее положение съемного керноприемника его элемента герметизации кольцевого зазора между керноприемником и колонной, спуск керноприемника с элементом герметизации в колонну, создание давления воды в колонне над керноприемником и его фиксацию.

Отличительной особенностью способа является то, что к элементу герметизации керноприемника прикладывают силу, постоянно удерживающую элемент герметизации в его крайнем нижнем положении, причем величину этой силы устанавливают равной или несколько большей силы трения, возникающей при перемещении элемента герметизации по керноприемнику. В конкретном случае выполнения способа силу, постоянно удерживающую элемент герметизации в его крайнем нижнем положении, прикладывают посредством, например, винтовой цилиндрической пружины конусной дробилки. В конкретном случае выполнения способа силу, постоянно удерживающую элемент герметизации в его крайнем нижнем положении, прикладывают посредством, например, винтовой цилиндрической пружины.

Буровой снаряд для забивного бурения на акваториях включает обсадную колонну труб с башмаком, жестко соединенный с колонной и выступающий вовнутрь нее кольцевой конический выступ, нагнетательный переходник на верхнем конце обсадной колонны, забивной снаряд и съемный керноприемник, содержащий керноприемный стакан, башмак с кернодержателем, эжекторный насос, грибок под ловитель керноприемника и подвижную герметизирующую втулку, перемещаемую по корпусу эжекторного насоса.

цементного оборудования: http://hxdrobilka.ru/pros/product_2_1.htm

конусной дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

801
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии