Для поддерживания машины он является незаменимым

13 января 2014 в 12:39
Описание
Подшипники барабанов вращающейся печи установлены на левой и правой стороне рамы станка. Подшипник заднего барабана закреплён жёстко. Предохранительные шайбы устанавливаются между передним концом червячного вала устройства регулировки зазора и подшипником. Предохранительные шайбы служат для обеспечения безопасности станка и оператора в случае перегрузок станка в процессе перемалывания резины, либо в результате ошибок оператора, либо в случае попадания металлических предметов между барабанами.

Двигатель при помощи соединительной муфты соединён с входным валом редуктора. Вращение от редуктора при помощи муфты передаётся на задний барабан. Передний барабан приводится посредством шестерёнчатой передачи. Шестерни установлены на торце барабанов.Предохранительные шайбы изготовлены из серого литейного чугуна. Для барабанов используются нейлоновые подшипники скольжения. Наружная деталь подшипников скольжения изготавливается из отливки. Гильза и вкладыш подшипников скольжения сопряжены статическим давлением в процессе их производства. Барабаны охладителя вращаются в разные стороны с разными линейными скоростями. Особенности барабанов в их высокой внутренней стойкости, сопротивлении на излом, структурной твёрдости и стойкости поверхности, высокой износостойкости.

Для улучшения эффективности охлаждения, повышения отдачи при производстве резиновой крошки и качества продукта, внутренняя полость барабанов подвергается механической обработке. При этом поперечная нагрузка на барабаны резко уменьшается, что предохраняет барабаны, раму и другие важнейшие части станка.

вращающейся печи: http://www.hxjq-cement.com/
охладителя: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1064
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии