Специальные оборудования для дробления материала

14 января 2014 в 07:22
Описание
Дробильная машина является специальным оборудованием, которое осуществляет дробление камней, древесины, пластмассы, горных пород, бытовых и биологических отходов, строительного лома и других материалов. Главный показатель такого оборудования - степень измельчения материала, которая зависит от физических и механических свойств продукта, а также от конструкции установки. Конусные дробилки, конвейеры, грохоты и другие агрегаты включает в себя дробильно-сортировочная установка, которая может быть передвижной или стационарной. Дробильное оборудование может осуществлять как первичную, так и вторичную переработку. При его использовании гранит можно превратить в щебень, а щебень в песок.

Сортировочное оборудование предназначено для деления переработанных фракций по размеру, а также по качеству материала. Одним из таких устройств является грохот, который используется для просеивания сыпучих материалов, разделяя их по крупности. Грохоты отличаются высокой производительностью. После переработки различных материалов путём дробления и сортировки полученный материал необходимо доставить на дальнейшее место назначения. Если это место находится на территории производства, для перемещения наиболее часто используют ленточный конвейер. Для доставки в отдалённые места используют различную спецтехнику, например, для обработанной древесины применяют полуприцеп-сортиментовоз.

Передвижные установки оснащены пневматическим ходом и нуждаются для транспортировки в какомлибо тяговом средстве. Такие агрегаты могут иметь различные конструктивные и эксплуатационные характеристики. Одноагрегатная установка имеет дизельный привод и малую производительность, она осуществляет одностадийное дробление при помощи щековой дробилки, также имеет виброгрохот, который осуществляет сортировку на два класса.

Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

806
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии