Какое сито грохота является высококачественным

15 января 2014 в 07:49
Описание
Резиновые сита сочетают в себе свойства твёрдых тел, жидкостей и газов, следовательно, резиновые сита сравнительно мягкие, практически несжимаемые и эластичные.

Важнейшее достоинство применения резиновых сит, кроме обеспечения высоких технико-экономических показателей, состоит также в создании значительно лучших условий труда. Кроме того, виброгрохот, оснащенный резиновыми ситами, при эксплуатации характеризуются значительно меньшим уровнем шума. Резиновые просеивающие поверхности служат для грохочения всех минералов - от предварительного просеивания до окончательного разделения фракций. Резиновые сита для натяжной или обычной установки монтировать так же просто, как проволочные сита или сита из перфорированной жести. Резиновые просеивающие поверхности гарантируют рентабельность эксплуатации и повышение производительности как при сухом, так и при влажном просеивании. Плетеные сита изготовляют из стальной марганцовистой проволоки. Форма отверстий может быть квадратной, прямоугольной и щелевидной. Производительность на вибросите с продолговатыми отверстиями в 1,5 - 2 раза больше, чем на ситах с другими видами ответстий.

Резиновая поверхность отлита в монолите, включая прикрепительные фальцы. Сито в сортировочном оборудовании натягивается поперечно между бортами с помощью натяжных планок вложенных до фальцев.

виброгрохот: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
вибросите: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

870
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии