Данная дробилка будет непременным выбором

15 января 2014 в 07:53
Описание
Конусная дробилка - это сложная и надежная машина непрерывного действия, которая предназначена для дробления рудных и нерудных горных пород. Процесс дробления полезных ископаемых и их разгрузка происходит непрерывно, при этом холостой ход отсутствует.

Широко применяется в нерудной промышленности для получения искусственного песка, для дробления камня на щебень, подготовки сырья для мельниц, производства химического сырья и удобрений. В связи с этим дробилки делят на: конусная дробилка крупного дробления, дробилки среднего дробления и мелкого дробления. Так же их делят на дробилки: эксцентриковые и инерционные. Разница между эксцентриковыми и инерционными дробилками в том, что последние дробилки отличаются вибрацией привода дисбалансов к подвижному дробящему конусу. Такое широкое применение она получила благодаря своей универсальности и простой в использовании. Применяют дробилку конусную при переработке материала на второй и третьей стадии дробления, при этом размер готовой продукции может быть как крупного, среднего так и мелкого помола.

Дробилка конусная широко используется в горнодобывающей промышленности, в различных сферах народного хозяйства, металлургии, химической промышленности, фосфатной, дорожно-строительной промышленности, архитектуре и других отраслях.Конусная дробилка предназначена для измельчения таких материалов как: железняк, медная руда, кварц, известняк, песчаник, гранит и другие.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
дробилку конусную: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

887
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии